Аренда манипулятора в Москве



Кран манипулятор, как правило, используют для перевозки тяжелых и крупных грузов. Он представляет собой тандем автокрана и самосвала в одном автомобиле. Кран манипулятор состоит из платформы, которая не просто удобная, но и незаменимая для транспортировки груза.
Аренда манипулятора, которую предоставляет наша компания, поможет Вам значительно сэкономить на грузоперевозке, поскольку Вам не понадобятся ни услуги крана, ни услуги бригады грузчиков. Манипулятор позволит в самые короткие сроки выполнить погрузочно-разгрузочные работы даже самых тяжелых грузов.
Сегодня аренда манипулятора просто необходима при перевозке строительных материалов, бытовок, ларьков, тяжелой спец.техники и т.д.
Помимо этого, следует отметить следующие преимущества крана манипулятора:

  • высокая маневренность, позволяющая без особых сложностей заезжать в узкие городские улицы и осуществлять в них погрузку-выгрузку груза;
  • большая грузоподъемность;
  • точность манипуляций, позволяющая доставлять груз в целостности и сохранности;
  • высокая экономичность в сравнении с теми средствами, которые придется израсходовать, не используя манипулятор;
  • возможность проехать в местах, где отсутствует дорога, при этом сохраняя груз в первоначальном состоянии;
  • выполнение погрузки, разгрузки груза через любые препятствия (забор и т.д.).



Таким образом, аренда манипулятора – это выгодное и правильное решение, поскольку при небольших габаритах это транспортное средство обладает значительной грузоподъемностью и великолепной маневренностью.




Похожие услуги: