Аренда низкорамного манипулятора в Москве за 1000 руб/час.



Аренда низкорамного манипулятора от компании «САМОПОГРУЗЧИК77.РФ» на сегодняшний день поможет решить целый ряд проблем, связанных:

• с транспортировкой и подъемом грузов массой до 20 тонн;
• с перевозкой нестандартных, крупногабаритных, негабаритных грузов;
• с доставкой груза в условиях с ограничением по высоте и выгрузкой его в пункте назначения.

Аренда низкорамного манипулятора – это возможность воспользоваться современной техникой с высокой маневренностью, позволяющей легко передвигаться в условиях огромных мегаполисов. Она проедет не только под мостом, но и в других сложных местах, поэтому отпадает какая-либо необходимость в прокладке специальных маршрутов.





Преимущества низкорамного манипулятора

Используя этот вид специальной техники, Вы сможете в несколько раз увеличить скорость погрузочно-разгрузочных работ, минимизировать их трудоемкость, а, следовательно, и финансовые вложения. Кроме того, вам не потребуется дополнительная техника для подъема грузов, а также специалистов по такелажу.
Аренда низкорамного манипулятора является прекрасной альтернативой применения большегрузного автотранспорта. С его помощью можно транспортировать строительные бытовки, киоски, небольшие архитектурные формы, промышленные бочки, цистерны, железобетонные изделия, строительные материалы и многое другое.
Наш коллектив – это профессионалы своего дела, которые грамотно проконсультируют по любому вопросу, ведь они отлично знают, как свою технику, так и карту столицы и области. В максимально быстрое время они приедут на обозначенное место, загрузят низкорамный манипулятор, выполнят транспортировку и разгрузку. Быстро, комфортно и без каких-либо проблем.

Сколько стоит аренда?

Аренда низкорамного манипулятора от компании «САМОПОГРУЗЧИК77.РФ» - это качественная услуга по оптимальной стоимости.

Увидев однажды такой кран в работе, Вы убедитесь в том, что еще не придумали удобнее спецтехники. Учитывая то, что большинство негабаритных грузов запрещено к перевозке, «низкорамник» не доставит никаких проблем с законом. Такие машины оборудованы различными приспособлениями – лебедками, фиксаторами и уширителями.
Применение манипулятора – это всегда рентабельно и выгодно! Связывайтесь с нашими менеджерами, и они подберут оптимальное транспортное средство для перевозки Вашего груза.

Похожие услуги: