Монтаж опор ЛЭП 10 кв на манипуляторе в Москве



Монтаж опор лэп 10 кв сегодня используется для организации любой воздушной линии электропередач с напряжением менее 10 кв. Для линий с величиной напряжения 35 кв и более применяют только стойки, изготовленные из бетона. В соответствии с условиями эксплуатации, размеры опор ЛЭП, а также их конструктивные особенности могут выбираться покупателем.
Следует отметить, что опоры для освещения должны производиться исключительно на качественном оборудовании и только под тщательным контролем. В случае брака на готовой конструкции появляются люфты, из-за которых образуются значительные отклонения от заданных размеров. Металлические опоры ЛЭП 10 кв, как правило, производят из стали, потом оцинковывают или окрашивают во избежание появления коррозии. Сегодня получили распространение два вида металлических опор: сварные и болтовые.
Анкерные опоры ЛЭП – это прочная и жесткая конструкция, выдерживающая при натяжении проводов значительные нагрузки. Монтаж опор лэп 10 кв анкерных может быть осуществлен в горах или же при переходах через водоемы.
Наша компания предлагает опоры ЛЭП 10 кв высокое качество и надежность, которых подтверждены сертификатами соответствия.

Похожие услуги: