Перевозка гаражей ракушек на манипуляторе в Москве



Сегодня в больших городах, да и не только, с каждым днем повышается спрос на металлические гаражи ракушки. Они удобны, экономичны, а самое главное их конструкцию можно легко собрать и разобрать, не нарушая целостности самого гаража.
Такая услуга, как перевозка гаражей ракушек становится в настоящее время все более и более популярной. Как правило, владелец гаража в связи с собственным переездом меняет и «место жительство» самого гаража.
Следует отметить, что перевозка гаражей ракушек будет менее затратной и менее «травмоопасной» для самой конструкции гаража, если транспортировка его будет осуществляться в разобранном виде.
Наша компания, имеющая многолетнюю безупречную репутацию в области грузоперевозок, заботится том, чтобы перевозка гаражей ракушек была не только быстрой, но и приятной, ассоциировалась у наших клиентов с четкой и слаженной работой профессиональной команды. Мы осуществляем транспортировку гаражей любых размеров, начиная от гаражей ракушек (шириной 250-290 см) и заканчивая крупногабаритными гаражами (шириной 300-600 см). Если размер гаража – стандартный, то одновременно мы можем перевезти несколько ракушек. Кроме того, в самые кротчайшие сроки, по желанию клиента, наши специалисты могут произвести демонтаж и/или сборку гаража. Мы учитываем все пожелания наших клиентов и позаботимся о том, чтобы «переезд» Вашего гаража был комфортным и доставил Вам минимум неудобств.

Похожие услуги: