Перевозка грузов 12 метров на коротком манипуляторе в Москве



Перевозка грузов 12 метров на коротком манипуляторе имеет свои особенности, которые связаны в основном с тем, куда именно необходимо его доставить. Для этого составляется маршрут, которому водитель обязан четко следовать и который является оптимальный, как по протяженности, так и по отсутствию на своем пути заторов.






Перевозка грузов 12 метров на коротком манипуляторе значительно облегчит вам жизнь, если доверить этот процесс профессионалам. Опытный оператор выполнит погрузку и разгрузку, определит правильный тоннаж груза, дабы не превысить допустимый на борт 12 метров, а также избавит вас от целого ряда проблем, связанных с поисками крана, грузового автомобиля и бригады грузчиков.





Преимущества крана-манипулятора.

Несмотря на то, что, заказывая услугу крана-манипулятора нужно учитывать ряд факторов: размеры площадки для его маневрирования, погодные условия, в которых придется ему работать, он все равно является идеальным решением для транспортировки сборных грузов массой до 20 тонн. Кроме того, манипуляторы комплектуются мощными стрелами с различным вылетом и люльками для выполнения монтажных работ, что делает их незаменимыми в строительной сфере.
Водители, которые управляют таким видом спец.техники имеют высшую категорию и стаж работы не менее трех лет.

Похожие услуги: