Перевозка ЖБИ на манипуляторе в Москве



 

Сегодня строительство значительно увеличило свои масштабы. Строительные компании используют в процессе возведения зданий все новые и новые материалы и методики. Однако основой строительства все еще остаются железобетонные изделия. Именно поэтому перевозка ЖБИ сегодня достаточно актуальна. Следует отметить, что перевозка железобетонных изделий должна осуществляться только особой техникой и в соответствии со специальными требованиями. К примеру, нельзя осуществить доставку опор или строительных плит обычным автомобилем, поскольку они просто не поместятся в кузове.

Компания САМОПОГРУЗЧИК77.РФ осуществляет доставку неформатной продукции на высоком профессиональном уровне. Наши сотрудники подберут необходимый способ крепления и крепежные элементы для Вашего груза, а значит, обеспечат его безопасную доставку. По причине того, что плиты ЖБИ имеют большой вес, перекладывать на платформу их будут предельно аккуратно. В нашей Компании перевозка железобетонных плит осуществляется кранами-манипуляторами (автомобильными платформами с установленными на них стрелами). Это позволяет грузить одновременно несколько строительных плит.

Кроме кранов-манипуляторов перевозка ЖБИ в Компании САМОПОГРУЗЧИК77.РФ может производиться и длинномерами. Наши водители имеют достаточно большой опыт в области перевозки грузов этими транспортными средствами, поэтому осуществят доставку крупногабаритного груза на высоком профессиональном уровне. Кроме того, необходимые знания, опыт, осведомленность нашего персонала о том, как правильно выполнять погрузочно-разгрузочные работы, оформлять документацию и т.д. позволят Вам не волноваться за целостность и сохранность своего груза во время доставки к месту назначения.

Похожие услуги: