Перевозка слэбов из оникса в Москве – транспортировка слэбов из оникса на манипуляторе в Москве



Своими эксплуатационными возможностями и характеристиками прельщает сегодняшних покупателей натуральный камень. Особенно сильно поражает воображение наличие огромного ассортимента плит больших размеров (слэбов) из натурального камня, по сути, являющимися заготовками для производства различных изделий. Почему именно поражает? Все очень просто – слэбы, изготовленные из натурального камня, да еще и отполированные до блеска, размером с человеческий рост, а иногда и больше, с оригинальными оттенками и рисунками, открывают всю природную монументальность и дают почву для огромного количества идей по использованию этой красоты. ПЕРЕВОЗКА СЛЭБОВ ИЗ ОНИКСА

Если Вам необходима перевозка слэбов из оникса в Москве – обращайтесь в нашу компанию. Наши высокопрофессиональные специалисты гарантируют, что транспортировка слэбов из оникса в Москве будет произведена в строгом соответствии со всеми необходимыми правилами перевозки. Сегодня можно приобрести слэбы, изготовленные из самых различных пород (мрамора, гранита, травертина), которые, как правило, применяются для производства столешниц, ступеней, подоконников, облицовки кухонь, ванн, фойе гостиниц и ресторанов. Ведь такая большая заготовка обеспечивает изготовления изделия практически любого размера, соответствующего созданному дизайн-проекту.

ПЕРЕВОЗКА СЛЭБОВ ИЗ ОНИКСАПеревозка слэбов из оникса в Москве будет произведена только на специальном грузовом транспорте, оснащенном всем необходимым оборудованием. Кроме того, транспортировка слэбов из оникса в Москве пройдет для Вас в срок и на высоком уровне! Слэбы из гранита полированного на рынке натурального камня пользуются огромным спросом, прежде всего из-за своих размеров. Слэбы из термогранита отличаются своим внешним видом. Они имеют шероховатую поверхность, которая остается таковой в течение длительного времени. Красота каждого такого слэба индивидуальна и зависит исключительно от состава минералов в породе. Мраморный слэб ценится из-за большой поверхности, определяемой размерами каменного блока, из которого он был получен. Именно размеры позволяют использовать этот материал для решения нестандартных вариантов декорирования поверхностей. Слэб из травертина блещет красотой только после правильной его обработки. Его поверхность может быть шлифованной, полированной или же под «антик». Слэбы из оникса используют для создания неповторимого каменного шедевра, предназначенного для оформления интерьеров, как жилых, так и не жилых помещений.

Похожие услуги: