Перевозка станков на манипуляторе в Москве



Как правило, перевозка станков выполняется при обустройстве или переезде цехов. Как крупное промышленное производство, так и небольшой производственный цех нуждаются в высококачественном и дорогостоящем оборудовании. При переоборудовании или обустройстве цехов возникает необходимость транспортировки. На сегодняшний день существует огромное количество различных типов агрегатов, и их перевозка сопряжена с некоторыми особенностями и трудностями.
Сначала необходимо классифицировать все станки по весу и габаритам. Таким образом, оборудование делится на три категории: тяжелые, средние и малые станки.
Перевозка станков имеет несколько общих требований, а именно закрепление всех подвижных частей. Если есть возможность, то такие элементы лучше демонтировать и перевезти отдельно. К таким элементам относятся сверлильные головки, дверцы безопасности, бункеры заполнения и т.д. Это также способствует уменьшению габаритов крупных станков. В любом случае, потенциальный клиент должен проконсультироваться, поскольку данная услуга предусматривает наличие многих нюансов.
Перевозка станков с малым весом в нашей компании осуществляется легкими грузовыми автомобилями, станков среднего веса – грузовыми автомобилями с соответствующей грузоподъемностью, тяжелые станки перевозятся низкорамными платформами.
Обращайтесь в нашу компанию, и мы осуществим транспортировку любой сложности и на любые расстояния по очень приемлемым ценам и в самые короткие сроки.

Похожие услуги: