Транспортировка металлического гаража на манипуляторе в Москве



Для того чтобы транспортировка металлического гаража с одного места на другое прошла с минимальной затратой времени и сил, необходимо грамотно выбрать компанию, организующую негабаритные грузоперевозки. Только в этом случае Вы сэкономите свои нервы, деньги и время.
Следует отметить, что перед тем, как начать погрузку гаража обязательно удостоверьтесь, что на нем отсутствуют трещины, ржавчина до дыр, поскольку в процессе погрузки он может деформироваться. Оцените свободную площадь вокруг гаража, для необходимой постановки специальной техники. Нет ли проводов, которые могут помешать работе крана. Если пространства не хватает, то необходимо определиться с тем, как вытащить гараж из гаражного ряда, не нанеся соседним гаражам никакого вреда и своему в том числе.
Перед тем, как будет начата транспортировка металлического гаража, убедитесь, что на его корпусе имеются петли, за которые будет цепляться кран, производя его погрузку. Кроме того, обратите внимание на основание гаража и на чем он стоит, поскольку в случае необходимости придется раздолбить асфальт или бетон, мешающий подъему гаража. Если транспортировка металлического гаража оценивается, как перевозка негабаритного груза, то автомобиль, на который будет осуществлена его погрузка, должен иметь соответствующие разрешающие документы от ГАИ на перевозку негабаритного груза.
Если Вы выбрали нашу компанию для перевозки гаража, то наши специалисты быстро и качественно осуществят транспортировку Вашего имущества.

Похожие услуги: