Аренда крана манипулятора tadano в Москве



Новейшая разработка японцев – уникальный манипулятор TADANO, который устанавливают на шасси самого надежного грузовика марки isuzu, тоннажностью 10 тонн.
Аренда крана манипулятора tadano позволит вам выполнять работы с точным расположением грузов даже в тех местах, где ни находятся ниже шасси.
Главным достоинством данной техники выступает наличие системы автоматики. Она не только обеспечит безопасность выполняемой работы, за счет точного определения углов опрокидывания кузова и автоблокировки, но и автономно осуществит перерасчет грузоподъемности, учитывая положение опор.
Манипуляторное устройство наделено круговым сектором действий, а в состоянии покоя может быть закреплено над кабиной, что дает возможность использовать машину как обычный грузовик.
Аренда крана манипулятора tadano будет лучшим решением, если необходимо выполнять работы в ограниченном пространстве, где находится множество крупногабаритных материалов для строительства. В данном случае манипулятор имеет массу преимуществ:
- уровень потерь перевозимого груза равен нулю;
- позволяет транспортировать крупные грузы;
- выгрузка материалов осуществляется в любую сторону площадки;
- есть возможность выгрузки в любой части площадки, даже через ограду или второй этаж.
Если вы нуждаетесь в перевозке какого-либо растения без ущерба для груза, то здесь вам точно понадобится аренда крана манипулятора tadano, который осуществит погрузку и выгрузку максимально аккуратно.
Если вам нужна качественная техника, которая выполнит все требуемые работы на высшем уровне и в кратчайшие сроки – обращайтесь в нашу компанию! Мы предоставляем лишь проверенную технику, которая выполняет любые задачи очень аккуратно и своевременно. Наша организация предоставляет услуги в Москве и области.

Похожие услуги: