Аренда манипулятора 10 тонн в Москве



Наша компания оказывает услуги по перевозке грузов при помощи современного крана-манипулятора, который способен одновременно выполнять погрузку и транспортировку кладей весом до 10 тонн. Аренда манипулятора 10 тонн – надежный и экономичный способ транспортировки грузов.

Манипулятор сочетает в себе функции грузового транспорта и автокрана для выполнения разгрузочно-погрузочных работ. Таким образом, данная техника выполняет сразу несколько операций: подъезжает на территорию погрузки, самостоятельно выставляет себе груз и перевозит его на любые расстояния. Управление погрузкой осуществляется при помощи специального пульта, которым вполне может править сам водитель манипулятора.

Автокран наделен несколькими характеристиками:

  • Автовышка;
  • Передний погрузчик;
  • Поворотный землекоп;

Аренда манипулятора 10 тонн дает массу преимуществ его заказчику:

  • Сочетание функциональности сразу нескольких видов техники позволяет существенно экономить средства на услугах других видов машин. Манипулятор выполняет функции и погрузчика, и транспорта;
  • Данной техникой в состоянии управлять один рабочий, что лишает необходимости поиска дополнительного персонала для погрузки;
  • Существенно экономит время выполнения работ и стоимость их осуществления.

Аренда манипулятора 10 тонн просто необходима при строительстве малых домов, когда возникает необходимость в перевозке разнообразных бытовых предметов, оконных рам, блоков из бетона, металлических конструкций и иных крупногабаритных объектов и материалов.
Получить все необходимые сведения по аренде крана-манипулятора вы можете у наших консультантов. Звоните по указанным телефонам и делайте свой заказ уже сегодня! Не стоит тратить время и деньги на поиски многочисленной техники для строительства, заказывайте манипулятор – и все ваши проблемы станут его основной задачей.




Похожие услуги: