Монтаж опор освещения на манипуляторе в Москве



Монтаж опор освещения – это немаловажный элемент работ по подключению к освещению новостроек, а также автомобильных дорог. Сегодня строительство сетей наружного освещения – это наиболее популярное направление строительных работ. В процессе строительства новых отрезков дорог, при реконструкции старых воздушных линий осуществляется прокладка распределительной сети, монтаж кронштейнов, опор, светильников, выполняются пусконаладочные работы.
Начнем с выбора материалов, и тут же возникает вопрос: «Какие взять опоры: деревянные или железобетонные?» Давайте отдадим предпочтение не таким экологичным, как деревянные, но прочным, долговечным и пожаробезопасным железобетонным опорам.
Смета на монтаж опор освещения, составленная инженерами-сметчиками нашей компании на основе их многолетнего опыта отразит глубокий анализ современного рынка строительных материалов, новейших строительных технологий и услуг организаций, предоставляющих трудовые ресурсы.
Выезд специалистов на место для решения всех организационных вопросов, а также знакомство с проектными документами для проверки соответствия нормативным требованиям и наличия всех согласований осуществляет наша компания перед тем, как начать монтаж опор освещения. Цена за весь комплекс работ оговаривается с клиентом заранее. Причем Вы должны учитывать, что наш подход к работе гарантирует еще на начальном этапе отсутствие потенциального простоя и задержки монтажа по тем или иным причинам.
В нашей компании качество монтажа обеспечивается благодаря поэтапному контролю, фиксирующему нарушения путем составления актов освидетельствования. Такие акты подписывает комиссия, в которую в обязательном порядке входит заказчик. Большой опыт в области монтажа опор освещения позволяет избегать ошибок, сокращать длительность работ, а соответственно и снижать их стоимость.

Похожие услуги: