Перевозка бытовок на манипуляторе в Москве



Такие временные сооружения, как бытовки для охраны и строителей очень часто необходимо передвигать с одной площадки на другую. Поскольку бытовки – это готовые конструкции, то перевозка бытовок осуществляется в том виде, в котором они будут служить. Такая транспортировка не обойдется без специального транспорта.
В автопарке нашей компании имеются низкорамные платформы, для которых перевозка бытовок не составит никаких сложностей. Длина таких платформ составляет 12 метров, поэтому за один рейс мы без труда сможем перевезти две бытовки длиною 6 метров. Низкорамная платформа просто незаменима, когда выполняется перевозка бытовок с негабаритной высотой. При помощи строп и дополнительных перетяжек мы надежно закрепляем бытовку. Следует отметить, что все работы выполняют высококвалифицированные специалисты (у всех наших водителей крановщиков большой опыт работы и ни одна тысяча километров за плечами).
Кроме того, для транспортировки бытовок, вагончиков, контейнеров мы в самые кротчайшие сроки оформляем разрешение на их перевозку.
Если Вы решили воспользоваться услугами нашей транспортной компании, которая уже на протяжении длительного времени работает в области грузоперевозок и имеет огромнейший опыт в этой сфере, то обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам или же пишите нам на сайт, и мы профессионально ответим на любые, интересующие Вас вопросы, касающиеся транспортировки гаражей и других грузов.

Похожие услуги: