Перевозка гаражей в Москве на манипуляторе



Перевозка гаражей в Москве – это одно из главных направлений деятельности нашей компании. Мы перевозим как новые гаражи, так и гаражи «бывшие в употреблении».
Практически все автовладельцы мечтают о собственном гараже для своего обожаемого железного коня. Еще совсем недавно такую мечту могли осуществить только избранные, тем более в таком густонаселенном городе, как Москва, а для остальных – простых смертных, это по-прежнему оставалось мечтой. Однако прогресс не стоит на месте и мечты начинают сбываться с появлением металлических гаражей (пеналов, ракушек).
Низкая стоимость и относительное удобство спровоцировали появление таких гаражей в огромных количествах, словом, они стали расти, как грибы после дождя. Это не очень устроило местные власти, поэтому гаражи начали транспортировать с места на место, на дачный участок, за город, дарить знакомым и друзьям.
В нашей компании одним из приоритетных направлений стала перевозка гаражей. Москва – это город с интенсивным движением, но наш многолетний опыт позволяет в короткие сроки и без каких-либо повреждений доставить Ваш гараж по необходимому адресу. Кроме того, наши специалисты профессионально осуществят погрузку и разгрузку гаража, а также смогут транспортировать его - не разбирая.
Следует отметить, что мы перевозим и гаражи больших размеров, негабарит, предварительно разбив их на габаритные отдельные транспортабельные части при помощи электроинструмента и специального оборудования, имеющегося у нас. Все элементы аккуратно и надежно закрепляются нашими специалистами, и профессионально выполняется перевозка гаражей. Цена на транспортировку зависит только от ее сложности. Заказать транспортировку гаража Вы сможете на нашем сайте, предварительно связавшись с менеджерами.

Похожие услуги: