Перевозка грузов манипулятором в Москве



Вам необходимо переехать или осуществить монтажные – демонтажные работы, перевезти стройматериалы, груз или оборудование? Перевозка грузов манипулятором будет самым эффективным решением. Наша компания готова выполнить задачу любой сложности, поскольку именно у нас:
- профессиональный подход к каждому заказу;
- оптимальное решение по перевозке;
- строгое соблюдение утвержденного и согласованного с Заказчиком графика;
- низкие цены, бонусы и скидки.
Перевозка грузов манипулятором – это решение сразу трех задач: погрузки, перемещения, разгрузки. Управляет этим транспортным средством один человек, что уже становится выгодным, по сравнению с использованием грузового автомобиля и автокрана, которые, как правило, применяются при производстве данных работ. Кроме того, Клиент экономит свое время, потраченное на поиск необходимого грузовика с подъемником.
Если Вы понимаете, что перевозка грузов манипулятором обладает одними преимуществами, то использование любой другой спец.техники Вас просто не должно интересовать. Манипулятор способен оперативно подвести строительные материалы, вывезти скопившийся мусор, переместить вагончик, киоск, торговый павильон и т.д. Эвакуация аварийного автомобиля с манипулятором превращается в простое и легко выполнимое дело. Эту технику на Западе в течение уже длительного времени используют для ведения коммунальных работ, в агропромышленном комплексе, в сфере строительства.

Похожие услуги: