Перевозка железных гаражей на манипуляторе в Москве



Перевозка железных гаражей в нашей компании осуществляется при помощи крана – манипулятора, который представляет собой грузовую платформу с установленным на ней краном.
Кроме того, перевозка железных гаражей сегодня пользуется большим спросом. Связано это с тем, что местные власти ужесточили правила размещения таких конструкций на территории города. В результате автовладельцам, ранее установленных железных гаражей во дворах домов, приходится транспортировать эти конструкции на новые места.
Перевозка железных гаражей с использованием манипулятора обладает рядом преимуществ, а именно:
- транспортировка данной конструкции происходит в собранном виде, что исключает возможное в процессе разборки повреждение петель и других креплений, а также значительно экономит время, необходимое для проведения демонтажа и монтажа, которые, как правило, выполняются вручную;
- гараж не нужно разбирать и собирать после разгрузки и монтажа он сразу готов к эксплуатации.
Обратившись в нашу компанию, которая уже длительное время занимается грузоперевозками и наработала за это время громадный опыт в этой сфере, Вы получите услугу по перевозке груза на высоком профессиональном уровне. Мы осуществим транспортировку груза любой грузоподъемности и габаритов, а также по любому маршруту. Для нас нет ничего невозможного, поскольку наш автопарк укомплектован самыми современными, технически исправными манипуляторами, позволяющими удовлетворить любого Клиента.

Похожие услуги: