Перевозка металлических гаражей на манипуляторе в Москве



Вам нужно перевезти гараж? Обращайтесь в нашу компанию и наши высококвалифицированные специалисты осуществят доставку гаража в самые короткие сроки и на высоком уровне.
Перевозка металлических гаражей в нашей компании осуществляется 10 тонным автокраном и специальной машиной с грузоподъемностью до 8 тонн. И автомобиль, и автокран короткие и верткие, поскольку очень часто нам приходится работать внутри кооперативов, к которым подъездные пути весьма ограничены. Стоимость работы такой специальной техники ниже, чем тяжелой, поэтому и клиенту транспортировка обходится дешевле. Хотя с автокранами случаются разные ситуации. Иногда необходимо снять гараж с платформы и установить его не рядом, а продвинуть на некоторое расстояние. К примеру, когда работать приходится через забор в частном секторе, который мешает заезду крана или подать необходимо через два-три других гаража. В этом случае тяжелый кран просто незаменим. Чем больше расстояние, на которое необходимо подавать груз, тем большей грузоподъемности понадобится автокран.
Следует отметить, что перевозка металлических гаражей в нашей компании осуществляется любой грузоподъемности, поскольку наш автопарк укомплектован необходимой для этого спецтехникой. Наш многолетний опыт в сфере грузоперевозок позволяет учитывать все особенности и тонкости, которые предполагает качественная перевозка металлических гаражей. Вы можете быть уверены, что мы произведен доставку груза в целостности и в установленные сроки.

Похожие услуги: