Перевозка пирамидой в Москве



Ни один современный дизайн помещения не обходится без использования стеклянных изделий, которые выглядят, не только модно, но и стильно. Однако очень часто проблема их применения в интерьере заключается в транспортировке таких материалов. Дело все в хрупкости стекла. Перевезти его без трещин и царапин в большинстве случаев становится проблематично. Кроме того, стекло следует закрепить довольно плотно, чтобы во время движения оно не упало, и в то же время от большого давления оно не лопнуло.
Перевозка пирамидой становится все чаще и чаще решением этой проблемы. Такая конструкция позволяет закрепить стекло таким образом, что во время неудачных маневров или выбоин на дороге оно не повредится. Кроме того, безопасной и бережной будет такая перевозка. Пирамида состоит из деревянных и металлических брусков, которые обвиты войлоком, позволяющим в несколько раз увеличить безопасность стекла. Под наклоном расположены боковые бруски пирамиды, что тоже обеспечивает устойчивость стекла.
Перевозка с пирамидой обладает еще одним неоспоримым преимуществом – это одновременная транспортировка нескольких стеклянных изделий, которые в свою очередь хорошо упакованы.
Сегодня используются два типа конструкции пирамиды: универсальная и обычная. Первый вариант выдерживает грузоподъемность до 1300 кг и обладает двумя плоскостями наклона, второй же вариант способен перевозить груз до 700 кг и имеет одну плоскость под наклоном. Выбор конструкции зависит от веса груза и возможностей транспортного средства. Кроме того, комплектация пирамиды может дополняться специальной платформой на колесиках, облегчающей транспортировку изделия.
На сегодняшний день перевозчики считают пирамиду наиболее комфортным средством доставки стеклянных изделий.

Похожие услуги: