Лучшего помощника для транспортировки груза Вы не найдете, чем транспортное средство под названием манипулятор. Перевозки с его помощью, а точнее их организация, упроститься в несколько раз, ведь погрузка, разгрузка и транспортировка будет осуществляться одним транспортным средством. Именно это в несколько раз уменьшает временные затраты, уходящие на организацию всех этапов процесса грузоперевозки, а также уменьшает финансовые затраты Клиента.
Наша компания выполняет перевозки манипулятором качественно, быстро и в установленный срок! Еще совсем недавно, когда не использовался манипулятор, перевозки строительных материалов и крупногабаритных грузов, выполняли следующие транспортные средства: доставку – грузовик, погрузку – подъемный кран и довольно большая бригада обслуживающего персонала. Сегодня же, перевозки манипулятором – это сочетание самой большой грузоподъемности кранов, огромной выносливости грузовиков и маневренности.
Следует отметить, что для транспортировки металлических и деревянных бытовок, любых контейнеров, различных киосков и торговых павильонов, охранных постов, гаражей, беседок применяется манипулятор. Перевозки таким транспортным средством характерны и для строительных материалов, к примеру, плит перекрытий, газоблоков, кирпича, дорожных плит, гранита, отделочного и декоративного камня, бетонных колец, арматур, фундаментных блоков, досок, катушек с кабелями, срубов.
Кроме того, население крупных городов стремительно растет, и многие люди начинают приобретать загородные дома и коттеджи, чтобы наслаждаться тишиной и избавиться от задымленности воздуха, отрицательно влияющей на состояние здоровья. В процессе строительства загородного дома или дачи перевозки манипулятором просто незаменимы. Наша компания на профессиональном уровне и по доступным ценам оказывает такую услугу. На нашем сайте представлена вся техника, которая находится в нашем автопарке. Вы сможете арендовать кран-манипулятор любой грузоподъемности в технически исправном состоянии и осуществить погрузочно-разгрузочные работы в любом самом густонаселенном районе с труднодоступным подъездом. Наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы, касающиеся грузоперевозок, помогут подобрать Вам оптимальное транспортное средство для доставки груза к месту назначения.